PREF - asociación de orientación familiar

contacto
TeléfonoEmailDirección
Albacete 967608868 albacete@pref.es Caldereros 10, Albacete
Alicante alicante@pref.es
Alquibla 968208082 murcia@pref.es Ministro Ernest Lluch,2,2ºA, Murcia
Aula familiar 914029638 aulafamiliar@aulafamiliar.org C/ Alcántara, 59, 6º D, Madrid
Baleares baleares@pref.es
Cartagena 968080857 cartagena@pref.es Jimenez de la Espada 33 1B, Cartagena
Castellón castellon@pref.es Avda. Capuchinos nº 37 bajo-izquierda, Castellón
Elche alicante@pref.es Avda. Libertad, 2 - Entlo., Elche
FERT 932541833 fert@fert.es C/Immaculada 22, Barcelona
INEFA 958270319 info@inefa.es Pº de los basileos 11, 4º B, Granada
Valencia 960043668 valencia@pref.es Doctor Vicente Zaragozá 1, 2º puerta 6, Valencia





noviembre


1


2


3


4


5


6


7


8


9


11


12


13


14


15


16


17


18


19


20


21


22


23


24


25


26


27


28


29


30


Cursos PREF Cursos PREF Cursos PREF Cursos PREF Cursos PREF Cursos PREF Cursos PREF Cursos PREF Cursos PREF
colaboradores
links   intranet   PREF Facebook   PREF Twitter   PREF Youtube


aviso legal
copyright pref © 2012

Valid XHTML 1.0 Transitional ¡CSS Válido!

Creado por 3design.es